Золотистый модули link

Цены
1 129 ₽
770 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 15
-Ширина упаковки: 30
-Высота упаковки: 20
Описание
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm
Цены
647 ₽
353 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 70
-Ширина упаковки: 180
-Высота упаковки: 140
Описание
Заглушка Black DVD dummy tray support 1x 2.5\" HDD MCP-290-00036-0B.
Цены
7 601 ₽
4 540 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 695
-Ширина упаковки: 300
-Высота упаковки: 440
Описание
Автономный медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC101XL) 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) является эффективным средством конвертирования среды трансляции данных (неэкранированная витая пара – оптоволоконный кабель),которое, кроме того,..
Цены
16 572 ₽
9 881 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 40
-Ширина упаковки: 150
-Высота упаковки: 80
Описание
Серия AT-SP10 предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых..
Цены
13 682 ₽
8 250 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 950
-Ширина упаковки: 320
-Высота упаковки: 280
Описание
Для того чтобы подключить оптоволоконный кабель к сетевому соединению (витая пара), потребуется преобразователь среды трансляции данных. Оптимальным решением для создания довольно протяженных кабельных сетей Fast..
-39%
Модуль SFP D-Link 310GT/A1A
Цены
2 099 ₽
1 278 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 20
-Ширина упаковки: 20
-Высота упаковки: 20
Описание
Гигабитный SFP-трансивер DEM-310GT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер..
Цены
5 066 ₽
3 070 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 345
-Ширина упаковки: 190
-Высота упаковки: 120
Описание
Устройство для крепления накопителей Rear HDD Kit 2х2,5\".
Цены
39 018 ₽
24 112 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 135
-Ширина упаковки: 130
-Высота упаковки: 150
Описание
Высокотехнологичная сетевая карта от передовой компании Intel. Данное устройство является адаптером с помощью которого можно получить доступ к Интернету через Ethernet-кабель с разъемом RJ-45.
Цены
36 862 ₽
23 300 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 105
-Ширина упаковки: 120
-Высота упаковки: 150
Описание
Высокотехнологичная сетевая карта от передовой компании Intel. Данное устройство является адаптером с помощью которого можно получить доступ к Интернету через Ethernet-кабель с разъемом RJ-45.
-37%
Модуль HPE A5800, 300W
Цены
39 148 ₽
24 770 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 1800
-Ширина упаковки: 250
-Высота упаковки: 90
Описание
Блок питания – это не менее важное устройство вашего компьютера, чем и процессор. Если вы не хотите обеспечивать ваш компьютер \"грязным\" питанием, приводящим к скачкам напряжения, сбоям в работе, а нередко и вообще..
Цены
10 990 ₽
6 961 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 300
-Ширина упаковки: 200
-Высота упаковки: 60
Описание
Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP..
-37%
D-LINK DMC-F02SC/A1A
D-LINK DMC-F02SC/A1A
2 999 ₽
1 880 ₽
OZON.RU
Цены
2 999 ₽
1 880 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 360
-Ширина упаковки: 110
-Высота упаковки: 100
Описание
Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство..
Цены
45 593 ₽
28 730 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 260
-Ширина упаковки: 280
-Высота упаковки: 220
Описание
Поддерживаемые устройства: SAS/SATA. Поддерживаемые операционные системы: Windows, Linux, Solaris, Vmware. Поддерживаемый уровень RAID: 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60. Количество внутренних портов: 4. Количество поддерживаемых устройств: 128.
Цены
1 401 ₽
880 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 295
-Ширина упаковки: 580
-Высота упаковки: 170
Описание
SuperMicro MCP-220-00080-0B - это лоток для замены штатного лотка, который позволяет устанавливать HDD или SSD формата 2.5\" вместо HDD формата 3.5\", устанавливаемых в штатный лоток.
Цены
4 589 ₽
2 902 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 615
-Ширина упаковки: 210
-Высота упаковки: 75
Описание
Медиаконвертер DMC-805G преобразует сигнал стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения между двумя устройствами...
Цены
5 389 ₽
3 392 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 15
-Ширина упаковки: 70
-Высота упаковки: 10
Описание
Твердотельный диск Supermicro SSD-DM016-SMCMVN1 емкостью 16GB с типом памяти MLC предназначен для использования в серверных системах. Диск выполнен в формате DOM (Disk on module) с интерфейсом подключения SATA III (6Gb/s). Скорость чтения/записи..
Цены
4 635 ₽
2 910 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 100
-Ширина упаковки: 70
-Высота упаковки: 30
Описание
Модуль Intel Original AXXRMM4LITE2 (AXXRMM4LITE2 946514)
Цены
10 890 ₽
6 894 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 300
-Ширина упаковки: 200
-Высота упаковки: 60
Описание
Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP..
-36%
D-LINK DMC-1910R/A8A/A9A
D-LINK DMC-1910R/A8A/A9A
16 990 ₽
10 913 ₽
OZON.RU
Цены
16 990 ₽
10 913 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 630
-Ширина упаковки: 210
-Высота упаковки: 70
Описание
Медиаконвертеры DMC-1910T и DMC-1910R (работают в паре) преобразуют сигнал стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 1000Base-LX Gigabit Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние..
Цены
11 590 ₽
7 473 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 700
-Ширина упаковки: 300
-Высота упаковки: 440
Описание
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 наилучшим образом подходит для того, чтобы создать достаточно масштабную кабельную инфраструктуру. Отличную скорость передачи информации по ней обеспечит наличие у данного конвертера..
Цены
11 856 ₽
7 577 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 25
-Ширина упаковки: 40
-Высота упаковки: 170
Описание
Твердотельный диск Supermicro SSD-DM064-SMCMVN1 емкостью 64GB предназначен для использования в серверных системах. Диск выполнен в формате DOM (Disk on module) с интерфейсом подключения SATA III (6Gb/s). Скорость чтения/записи составляет 520/95 Mb/s.
Цены
4 819 ₽
3 080 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 160
-Ширина упаковки: 170
-Высота упаковки: 80
Описание
Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ45
Цены
53 892 ₽
34 740 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 140
-Ширина упаковки: 120
-Высота упаковки: 160
Описание
Высокотехнологичная сетевая карта от передовой компании Intel. Данное устройство является адаптером с помощью которого можно получить доступ к Интернету через Ethernet-кабель с разъемом SFP+.
-36%
D-LINK DMC-1910T/A8A/A9A
D-LINK DMC-1910T/A8A/A9A
36 090 ₽
22 960 ₽
OZON.RU
Цены
36 090 ₽
22 960 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 725
-Ширина упаковки: 210
-Высота упаковки: 70
Описание
Медиаконвертеры DMC-1910T и DMC-1910R (работают в паре) преобразуют сигнал стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 1000Base-LX Gigabit Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние..
Цены
3 899 ₽
2 499 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 110
-Ширина упаковки: 150
-Высота упаковки: 50
Описание
Модуль TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и..
-35%
D-LINK DMC-530SC
D-LINK DMC-530SC
7 390 ₽
4 799 ₽
OZON.RU
Цены
7 390 ₽
4 799 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 630
-Ширина упаковки: 210
-Высота упаковки: 70
Описание
Медиаконвертер DMC-530SC преобразует сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 30 км) между двумя..
-35%
TP-LINK MC220L
TP-LINK MC220L
2 529 ₽
1 650 ₽
OZON.RU
Цены
2 529 ₽
1 650 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 450
-Ширина упаковки: 170
-Высота упаковки: 70
Описание
MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 10/100/1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и..
-35%
TP-LINK MC110CS
TP-LINK MC110CS
3 479 ₽
2 253 ₽
OZON.RU
Цены
3 479 ₽
2 253 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 385
-Ширина упаковки: 200
-Высота упаковки: 60
Описание
Медиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100Mbit RJ45 100Mbit SC
-34%
Модуль Zyxel XFP-SR-ZZ0101F
Цены
11 990 ₽
7 906 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 85
-Ширина упаковки: 60
-Высота упаковки: 50
Описание
Vjlekm предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных XFP-слотом. Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 10 Гбит/с на расстояние до 300 м. Полное соответствие..
-34%
TP-LINK MC210CS
TP-LINK MC210CS
5 090 ₽
3 340 ₽
OZON.RU
Цены
5 090 ₽
3 340 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 440
-Ширина упаковки: 170
-Высота упаковки: 70
Описание
MC210CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой парой 10/100/1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z..
Цены
27 485 ₽
19 010 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 345
-Ширина упаковки: 280
-Высота упаковки: 220
Описание
Поддерживаемые устройства: SAS/SATA. Поддерживаемые операционные системы: Windows, Linux, Solaris, Vmware. Поддерживаемый уровень RAID: 0, 1, 10, 5, 50. Количество внутренних портов: 8. Количество поддерживаемых устройств: 128.
Цены
18 244 ₽
12 499 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 740
-Ширина упаковки: 160
-Высота упаковки: 90
Описание
Медиа-конвертеры Allied Telesis позволяют подключать различные типы кабелей в вашей сети. Медиа-конвертеры дают вам следующие возможности: - расширять дальность сети путем добавления оптики только там, где она..
Цены
2 399 ₽
1 690 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 360
-Ширина упаковки: 110
-Высота упаковки: 100
Описание
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth
Цены
790 ₽
630 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 80
-Ширина упаковки: 90
-Высота упаковки: 30
Описание
TP-Link UE200 обеспечивает Ethernet-подключение для устройств без LAN-порта, например, таких как Ultrabook или Macbook Air, используя порт USB 2.0 и обладая обратной поддержкой стандарта USB 1.1. Компактный дизайн и складной кабель обеспечивают..
Цены
21 671 ₽
18 200 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 155
-Ширина упаковки: 130
-Высота упаковки: 160
Описание
Конвергентный сетевой адаптер Intel Ethernet X710 удовлетворяет требовательные потребности гибкого центра обработки данных следующего поколения, предоставляя непревзойденные возможности для виртуализации серверов и..
Цены
4 129 ₽
3 640 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 865
-Ширина упаковки: 200
-Высота упаковки: 110
Описание
Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA7010PKIT Ethernet
Цены
1 849 ₽
1 633 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 445
-Ширина упаковки: 170
-Высота упаковки: 80
Описание
Набор TL-POE200 предназначен для передачи питания и данных по кабелю Ethernet к устройствам Ethernet, находящимся на расстоянии до 100 м. В набор входят два устройства РоЕ: инжектор передает данные и питание по кабелю Ethernet, а..
Цены
754 ₽
660 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 155
-Ширина упаковки: 170
-Высота упаковки: 110
Описание
Заглушка Black USB dummy tray support 1x 2.5\" slim HDD MCP-220-00023-01.
Цены
6 090 ₽
5 407 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 65
-Ширина упаковки: 150
-Высота упаковки: 30
Описание
DFE-560FX – это сетевой адаптер с оптическим SC-разъемом, обеспечивающий эффективное подключение компьютера к сети Fast Ethernet по оптическому кабелю. Адаптер предназначен для шины PCI Express и передает данные со скоростью 200..
Цены
8 190 ₽
7 290 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 650
-Ширина упаковки: 210
-Высота упаковки: 70
Описание
Медиаконвертеры DMC-920T и DMC-920R (работают в паре) преобразуют сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние..
Цены
5 490 ₽
4 968 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 820
-Ширина упаковки: 190
-Высота упаковки: 110
Описание
Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-WPA7510KIT Ethernet (ант.внутр.) (упак.:2шт)
Цены
11 690 ₽
10 564 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 180
-Ширина упаковки: 155
-Высота упаковки: 33
Описание
Высокопроизводительный сетевой адаптер для шины PCI Express x4 D-Link DGE-560SX с интерфейсом 1000Base-SX позволит уменьшить время подключения и повысить надёжность подключения к серверам сети, благодаря поддержке PCI Express (PCIe) и..
Цены
4 296 ₽
3 851 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 95
-Ширина упаковки: 150
-Высота упаковки: 30
Описание
Адаптер Lenovo 7Y37A01092 ThinkSystem M.2 Enablement Kit
Цены
5 390 ₽
4 880 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 435
-Ширина упаковки: 140
-Высота упаковки: 75
Описание
Сетевой адаптер HomePlug AV Zyxel PLA5405V2-EU0201F PLA5405V2 Ethernet (упак.:2шт)
Цены
6 590 ₽
6 087 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 1155
-Ширина упаковки: 190
-Высота упаковки: 170
Описание
Высокопроизводительный сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express D-Link DGE-560T позволяет увеличить полосу пропускания, повысить надежность подключения и предоставляет большее количество функциональных возможностей по..
Цены
1 350 ₽
1 290 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 185
-Ширина упаковки: 70
-Высота упаковки: 30
Описание
Сетевой адаптер предназначен для заряда аккумуляторов мобильных телефонов, смартфонов и других цифровых устройств от сети при помощи кабеля USB (в комплект не входит). Адаптер совместим с любыми кабелями USB,..
Цены
670 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 75
-Ширина упаковки: 120
-Высота упаковки: 25
Описание
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-560T/C1A DGE-560T PCI Express
Цены
1 590 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 235
-Ширина упаковки: 120
-Высота упаковки: 65
Описание
USB-модуль Keenetic Plus DSL дополняет ваш основной интернет-центр серии Keenetic функциями современного DSL-модема. Модуль подключается к интернет-центру по USB, управляется его операционной системой и не требует отдельного блока..
Цены
10 290 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 200
-Ширина упаковки: 170
-Высота упаковки: 240
Описание
Сетевая карта Ethernet Allied Telesis AT-2711FX/SC-001 предназначена для расширения возможностей настольных ПК, позволяя увеличить сетевую пропускную способность благодаря интерфейсу PCI-E X1. Совместима с ОС Windows 7/8/98/XP и Linux. Карта..
Цены
10 807 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 100
-Ширина упаковки: 140
-Высота упаковки: 40
Описание
Адаптер TP-Link создан для подключения настольных ПК или ноутбуков к беспроводной сети и доступа к высокоскоростному Интернету. Он совместим с устройствами, поддерживающими стандарты 802.11ac, и обеспечивает беспроводную..
Цены
26 721 ₽
OZON.RU
Параметры
-Вес: 160
-Ширина упаковки: 240
-Высота упаковки: 200
Описание
Высокотехнологичная сетевая карта от передовой компании Mellanox. Данное устройство является адаптером с помощью которого можно получить доступ к Интернету через Ethernet-кабель с разъемом SFP.
На следующую страницу ->

Цена Золотистый модули link

Купить Золотистый модули link по самым доступным ценам, вы сможете воспользовавшись нашим сайтом. Полные характеристики, детальные фотографии, а так же возможность сравнения Кастрюли алюминиевые позволят вам осуществить наиболее удачную покупку. На страницах нашего каталога вы найдете все интернет-магазины с адресами и отзывами которые смогут помочь вам сделать верный выбор при покупке Кастрюли алюминиевые. Также вы сможете найти онлайн интернет-магазины продающие Кастрюли алюминиевые оптом.